Макеева Татьяна Владимировна

Высшее. ФГБОУ ВПО Алтайская государственная педагогическая академия, 2013г

Лингвист, преподаватель иностранного языка

Повышение квалификации и переподготовка

2020,ноябрь: КАУ ДПО им. Топорова г. Барнаул " Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки"

2020,ноябрь:  АО " Академия Просвещение"  " Совершенствование предметной компетенции  учителей английского языка  как основа качества  современного образования"

2020,март: Московская Академия проф.компетенций" Методы и технологии обучения английскому языку  и системно-деятельный подход в подготовке в условиях реализации ФГОС"

Курсы 2023г