Прокопьева Юлия Александровна
    anuisk.mbou@yandex.ru
    с 09-00ч до 15-00ч

Уровень образования

Высшее. Алтайская  Государственная Академия  образования им. В.М. Шукшина ( ФГБОУ ВПО " АГАО"),2013г. Педагог профессионального обучения. Переподготовка ООО " Столичный учебный центр" по программе" учитель биологии и химии. Преподование   биологии и химии в образовательном учреждении .

Учитель химии

Повышение квалификации и переподготовка

2020г, ноябрь:  КАУ  ДПО  им. Топорова г. Барнаул  « Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»

2020г,ноябрь:    Акционерное Общество « Просвещение» « Совершенствование предметных компетенций учителей биологии как основа качества современного образования»