• Уважаемые дети и родители! Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-помощи

Автор: Автор: Алтайский краевой центр ППМС-помощи
    Уважаемые дети и родители! Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-помощи.
    Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов Алтайского краевого центра ППМС-помощи по вопросам профессионального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушения письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений. Конфиденциальность и комфортность общения со специалистом обеспечивается проведением консультаций в режиме скайп и самостоятельной электронной записью на консультацию на сайте http://www.ppms22.ru/ в рубрике "Скайп-консультация"